(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Konzern-Faschismus |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Geisterfahrer |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | erotismo 3833 |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Beyond |
| AVA
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | im schilf |
| Martina Brandel
| Format: | 50 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Dyptichon
| Titel: | Nordic Dancing |
| Helga Kreuzritter
| Format: | 120 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Tanz
| Titel: | Farben in Kästchen |
| amrisha
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Farben in Kästchen
| Titel: | Abschied |
| Format: | 40 x 32 cm |
Kurzbeschreibung: Ein GeschichtenBild des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen,in einem dunklen Holzrahmen gefaßt, 32cm breit x 40cm hoch, signiert und datiert 2005, Verkauf 350€
| Titel: | djunke_ |
| Urban Stark
| Format: | 20 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 55,00 €
Kurzbeschreibung: ein boot braucht jeder mal